Envie de participer ?
2éme tour interclubs à St-Lô

Bravo aux athlètes et aux supporters pour cette belle journée d'interclubs.

 

Résultat :

Résultat 2éme tour interclubs à St-Lô

Avec 16914 points, le CACT termine 5éme en Régional.

C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
Femmes
BINIGUER Laurie   100m / SEF Rég   Finale directe   4   14''37 (+1.7)   674   D1   CAF/99   23/05
BINIGUER Laurie   Longueur / SEF Rég   Finale directe   5   4m13 (-2.0)   539   D3   CAF/99   23/05
LEFOULON Amelie   800m / SEF Rég   Finale directe   7   2'51''14   424   D3   CAF/98   23/05
LEFOULON Amelie   Javelot (600 G) / SEF Rég   Finale directe   5   14m84   208   D7   CAF/98   23/05
LE BAUT Elsa   800m / SEF Rég   Finale directe   6   2'49''87   438   D2   ESF/95   23/05
LE BAUT Elsa   Longueur / SEF Rég   Finale directe   11   3m39 (-1.1)   374   D7   ESF/95   23/05
ROBLIN Maeva   1 500m / SEF Rég   Finale directe   1   4'58''95   781   IR3   JUF/96   23/05
ROBLIN Maeva   Disque (1.0 Kg) / SEF Rég   Finale directe   10   9m75   110   D8   JUF/96   23/05
BREHIER Anne-laure   1 500m / SEF Rég   Finale directe   2   5'14''86   682   R2   SEF/85   23/05
BREHIER Anne-laure   Longueur / SEF Rég   Finale directe   6   4m06 (-1.2)   523   D3   SEF/85   23/05
LERENDU Elodie   3 000m / SEF N3   Finale directe   2   11'23''60   684   R3   SEF/80   23/05
LERENDU Elodie   Disque (1.0 Kg) / SEF Rég   Finale directe   8   11m40   140   D8   SEF/80   23/05
MOISSON Angelina   100m / SEF Rég   Finale directe   5   15''82 (+2.1)   495   D5   SEF/85   23/05
MOISSON Angelina   Disque (1.0 Kg) / SEF Rég   Finale directe   3   18m87   277   D5   SEF/85   23/05
SIMONNE Geraldine   3 000m / SEF N3   Finale directe   18   13'53''85   344   D6   SEF/76   23/05
SIMONNE Geraldine   Javelot (600 G) / SEF Rég   Finale directe   4   15m38   218   D6   SEF/76   23/05
MONNEAUX Nathalie   1 500m / SEF Rég   Finale directe   9   6'22''63   333   D5   VEF/66   23/05
MONNEAUX Nathalie   Poids (4 Kg) / SEF Rég   Finale directe   9   5m91   289   D6   VEF/66   23/05
Hommes
    4 X 400m / SEM Rég   Finale directe   4   4'04''86   373       M/   23/05
BARBIER Jeremy   1 500m / SEM Rég   Finale directe   7   4'39''10   455   R6   SEM/82   23/05
BARBIER Jeremy   Longueur / SEM Rég   Finale directe   8   4m72 (+0.0)   454   D5   SEM/82   23/05
DUGUEY Julien   800m / SEM Rég   Finale directe   7   2'14''60   458   R6   SEM/88   23/05
DUGUEY Julien   Javelot (800 G) / SEM Rég   Finale directe   8   26m66   307   D5   SEM/88   23/05
FRIGOT Cedric   3 000m/SEM Rég   Finale directe   -   NP   0       SEM/78   23/05
FRIGOT Cedric   Longueur / SEM Rég   Finale directe   10   4m49 (+0.0)   408   D6   SEM/78   23/05
JOUAN Damien   3 000m/SEM Rég   Finale directe   15   11'50''70   136   D8   SEM/83   23/05
JOUAN Damien   Javelot (800 G) / SEM Rég   Finale directe   -   NP   0       SEM/83   23/05
PERCY Fabien   400m / SEM Rég   Finale directe   5   65''14   243   D6   SEM/87   23/05
PERCY Fabien   Hauteur / SEM Rég   Finale directe   6   1m00   0   D8   SEM/87   23/05
RAULT John   3 000m/SEM Rég   Finale directe   9   10'32''21   353   D3   SEM/83   23/05
RAULT John   Longueur / SEM Rég   Finale directe   11   4m39 (+0.0)   388   D6   SEM/83   23/05
BROTHELANDE Jerome   3000m Steeple (91) / SEM   Finale directe   17   13'08''04   278   D8   VEM/73   23/05
BROTHELANDE Jerome   Disque (2.0 Kg) / SEM Rég   Finale directe   -   NP   0       VEM/73   23/05
CHAPELLIERE Jean-pierre   5 000m / SEM Rég   Finale directe   6   18'06''16   370   D1   VEM/69   23/05
DESPLANQUES Cyrille   800m / SEM Rég   Finale directe   13   2'35''82   149   D7   VEM/72   23/05
DESPLANQUES Cyrille   Poids (7 Kg) / SEM Rég   Finale directe   10   7m01   345   D5   VEM/72   23/05
LEFEVRE Vincent   5 000m / SEM Rég   Finale directe   7   18'10''12   363   D1   VEM/73   23/05
LOUIS Franck   1 500m / SEM Rég   Finale directe   17   5'28''36   130   D8   VEM/64   23/05
LOUIS Franck   Poids (7 Kg) / SEM Rég   Finale directe   14   6m40   309   D7   VEM/64   23/05
MALENFANT Loic   1 500m / SEM Rég   Finale directe   11   4'54''67   331   D3   VEM/67   23/05
MALENFANT Loic   Poids (7 Kg) / SEM Rég   Finale directe   18   5m83   275   D8   VEM/67   23/05
MENANT Mickael   200m / SEM Rég   Finale directe   3   26''07 (-0.4)   473   D2   VEM/72   23/05
MENANT Mickael   Disque (2.0 Kg) / SEM Rég   Finale directe   9   19m36   290   D5   VEM/72   23/05
PRODHOMME Julien   800m / SEM Rég   Finale directe   5   2'07''60   597   R3   VEM/75   23/05
PRODHOMME Julien   Javelot (800 G) / SEM Rég   Finale directe   7   28m67   335   D5   VEM/75   23/05
VIGNET Guillaume   400m / SEM Rég   Finale directe   4   76''46   26   D8   VEM/69   23/05
VIGNET Guillaume   Disque (2.0 Kg) / SEM Rég   Finale directe   10   17m47   255   D6   VEM/69   23/05

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.